Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Как мне будут начисляться алименты, если брак не расторгнут?
2

У нас с мужем брак не расторгнут,трое детей,как он будет платить алмменты если зарплата 15000т.р.и премия 15000т.р. как мне будут начислятся алименты только с зарплаты или с премии тоже?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте. Вам будет начисляться со всей суммы его доходов. Ст. 81 СК РФ говорит о том, что

    1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

    под заработком понимается весь доход.

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Юридическая консультация по семейным вопросам
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.