Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Полагаются ли алименты на мать ребенка вне брака?
2

Алименты на мать ребёнка вне брака положено ли?! Судья требует подтверждения и требует предоставить документы. Это возможно?!

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте!

    Если мать была в браке с отцом ребенка, то может требовать алименты и на свое содержание до исполнения ребенку 3 лет (ст. 90 СК РФ). В ином случае нет.

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Юридическая консультация по семейным вопросам
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.